На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Круче чем в 20!» Как изменилась Бондарчук после развода с режиссером и новой свадьбы

В 51 год телеведущая наслаждается жизнью на полную катушку.

Instagram

Такое количество довольно смелых фотографий в купальнике, как в Instagram у Светланы Бондарчук, на этой неделе можно было увидеть только в блоге у Анастасии Волочковой. Не случайно поклонники засыпали телеведущую комментариями: «О, равняетесь на скандальную балерину?»

Невозможно поверить, что этой зажигательной женщине 51 год. Позирует в мокром купальнике и благодаря цвету выглядит практически голой, делает растяжку под водой...

Как только не изощрялась телеведущая на этой неделе, демонстрируя свою фигуру в разных ракурсах, разных купальниках, в разной степени обнаженности....

«Фу, ну вы же бабушка!» «Купальник — отстой, почти голая», «Нескромно и некрасиво! Теперь понятно, почему ушел Федор» — прокомментировали одни. «Вот и вы можете уйти» — спокойно отвечает Бондарчук. В отличие от многих звезд, она активно общается со своими подписчиками.

Завистники могли бы сказать, как это бывает: ну, голые наряды понятны, ищет мужа! Но дело-то как раз в том, что Бондарчук искать не нужно. В течение почти 30 лет лет у нее был один муж, да какой — Федор Бондарчук. В 2016 году они подали на развод, и только ленивый тогда не позлорадствовал — мол, красивая, яркая, а все-равно с молодой Паулиной Андреевой не поспоришь. Как ни выгляди, а молодые и красивые все равно перейдут дорогу...

Светлана Бондарчук и не стала спорить — она просто вышла замуж, причем меньше чем через год после свадьбы экс-супруга. И доказала, что жизнь легко начинается не только после 40 лет, но и после 50.

Многие считают, что после развода с Федором Бондарчуком Светлана похорошела и изменилась. Она любит похулиганить, и с удовольствием демонстрирует свою фигуру. А также нового возлюбленного Сергея Харченко. Пара буквально светится от счастья, они отдыхают вместе и появляются на всех светских мероприятиях.

Новый супруг телеведущей, дизайнер Сергей Харченко моложе ее на 6 лет. Они разделяют интересы друг друга, их дети подружились. И в отличие от бывшего мужа, новый не оставляет Светлану Бондарчук, когда уезжает на бесконечные съемки.

Да что там говорить — он ездит вместе с ней и с откровенной гордостью делает те самые снимки жены, которые вызывают у некоторых подписчиков столько критики. А большинство подписчиков уверены: может себе позволить! Детей вырастила, внукам внимание уделяет, замуж вышла после 50, что не может не радовать наших женщинам. И вообще выглядит на все сто процентов, покруче, чем иные девушки в двадцать  лет.

«Потрясающая фигура», «Купальник – огонь, как и Светлана!», «Вы такая красивая, утончённая фигура, я восхищаюсь вами, дай Бог вам здоровья», «Фигура просто огонь», «Мне 20, и я так не рискну... Как вам удается так выглядеть?» — поражаются подписчики.

Светлана не просто живет на полную катушку и наслаждается жизнью, она спокойно отвечает на самые каверзные вопросы своих подписчиков.

«Как не склеить ласты, когда первый брак распался?» – «А почему надо клеить ласты? Ну распался и распался. Надо идти дальше».

«Как забыть обиду на человека, с которым нет контакта?» – «Жить с этим ощущением неправильно. Поэтому старайтесь отпустить этого человека с любовью и начинайте жить своей жизнью».

Когда же ее спросили, что она посоветует женщинам, которые переживают развод в возрасте 40+, Светлана совершенно серьезно, со знанием дела ответила: «Я постоянно говорю: неважно, в каком возрасте вы ищете парня. Возраст не имеет значения. Просто откройте свое сердце».

Для нее самой это совершенно точно так. Светлана искренне влюблена в своего нынешнего избранника, так что на вопрос, счастливая ли она, Светлана ответила: «Я разная. Но сейчас я счастлива больше, чем, наверное, за последние несколько десятков лет».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх