На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Твои друзья проиграли»: вышел трейлер финала «Очень странных дел»

Четвертый сезон закончится 1 июля.

«Очень странные дела», реж. Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви Кадр из сериала

Netflix опубликовал трейлер последних двух серий четвертого сезона «Очень странных дел». Они выйдут на стриминг-сервисе 1 июля, хронометраж восьмого эпизода составит 1 час 25 минут, девятого — чуть менее 2,5 часов. 

По сюжету продолжения главная героиня Одиннадцатая вместе с некоторыми друзьями переехала в Калифорнию, а шериф Хоппер оказался в российской тюрьме. Персонажам придется объединиться для финальной схватки с монстрами из другого мира. Действия истории четвертого сезона начались спустя полгода после финала третьего.

Новые серии «Очень странных дел» поставили рекорд по просмотрам среди сериалов на Netflix. За первые три дня после премьеры шоу пользователи онлайн-кинотеатра потратили 286,79 миллионов часов для просмотра. 27 мая на Netflix появились 7 из 9 серий четвертого сезона «Очень странных дел». 

Предыдущий рекорд был установлен вторым сезоном «Бриджертонов», который за тот же срок набрал 193 миллионов часов. Ожидается, что продолжение «Очень странных дел» побьет результаты мелодрамы «Бриджертоны» в течение месяца

Создатели «Очень странных дел» братья Даффер заявили, что «история Одиннадцатой близится к завершению». К своим ролям в проекте вернулись Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун и другие актеры.

Каждый эпизод четвертого сезона «Очень странных дел» идет больше часа. Резкое увеличение длительности серий братья Даффер объяснили съемками сразу в трех локациях, где оказались герои. На экране показали город Хоукинс, школу в Калифорнии и закрытую русскую тюрьму.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх