На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Что испытал Джиган, узнав, что у него будет мальчик — уникальное видео

Рэпер с женой плакали от счастья.

Удивительным видео поделилась Ольга Самойлова. Жена рэпера Джигана рассказала, что испытали они с мужем, узнав, что у них, наконец, будет мальчик. Ведь до появления на свет четвертого ребенка в семье росли три девочки. А Джиган, как и большинство мужчин, мечтал о наследнике.

«За неделю до этого мы узнали, что я беременная. Ещё не успели оправиться от шока. Первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали, тест будет готов дней через 7. Все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4), девчата-админы вынесли нам эту коробку и сказали, что это нам передали. Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарики! Понять, какие чувства мы испытали, наверное, смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков! Я потом ещё месяц поверить не могла! И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он — наш сыночек». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх