На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Боня показала, как быстро нарисовать шикарные стрелки

Звезда знает все лучше профессиональных визажистов.

Многие фолловеры восхищаются макияжем Бони на красных дорожках. Для выходов в свет софитов она пользуется услугами профи, но и сама знает много секретов и лайфхаков. Периодически делится ими с подписчиками.

Так она ответила на вопрос многих девушек, как нарисовать идеальные стрелки. И продемонстрировала, как это сделать быстро. Боня призналась, что не любит четкие выведенные стрелки, ей нравится естественный макияж. А главными задачами лайнера она считает – делать взгляд выразительным, глаза больше, поднять нависшее веко (кстати, Виктория призналась, что она обладательница этой проблемы).

Виктория Боня @victoriabonya

1.     Итак, чтобы нарисовать идеальные стрелки по методу Виктории, возьмите мягкий контурный карандаш, прочертите по слизистой верхнего века, не выходя за границы. Если карандаш попадет на линию роста ресниц, сотрите его, буквально, пальцем.  

2.     Когда закончите, от внешнего уголка глаз прочертите линию по направлению к виску. Только она должна быть небольшой, не как у Клеопатры.

3.     Если собираетесь на вечеринку, и планируете наносить тени (Виктория советует из коричневой палитры), подчеркните слизистую нижнего века у внешнего уголка глаза. Натуральный макияж глаз готов, а главное, взгляд сразу становится выразительным.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх