На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Лунный гороскоп на 22 апреля, понедельник

День коллективной работы и совместного отдыха.

Первый день недели не плохой и не хороший. Обычный рабочий день. Не тащите воз нерешенных проблем в одиночку, не взваливайте всю работу на себя и не отдаляйтесь от коллектива. Трудитесь в команде. Вместе вы великая сила. Особенно, если решите взяться за что-то новенькое. Начало будет добрым.

Вне работы тоже не стремитесь к одиночеству, выходите в люди. Общение, встречи с друзьями-подругами, совместное времяпровождение, массовые культпоходы очень соответствуют энергиям этого лунного дня. Если соберетесь отправиться в путь, подберите веселую и непринужденную компанию. Эта поездка принесет особое удовольствие, разбавит серость монотонных будней.

Ни в коем случае не ввязывайтесь в конфликты. Оставайтесь в стороне от чужих ссор и не начинайте новых. В этот день все инициативы хороши, кроме раздоров и противостояний.

Понедельник — день Луны и матери. Вспомните о маме, проявите к ней внимание визитом или телефонным звонком. Пусть она не сомневается в том, что вы ее любите.

Берегите своих родителей и читайте наш лунный календарь!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх