На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Олеся Судзиловская борется за стройную фигуру с помощью бокса

Актриса - настоящий боец.

Олеся Судзиловская @olesya_sudzilovskaya

Кто-то отправляется на массаж и обертывания, кто-то активно бегает и тягает тяжелые веса, а Олеся Судзиловская за стройную и подтянутую фигуру борется с помощью бокса.

Этот вид спорта и для мужчин, и для женщин, говорят тренеры. Бокс - не пустая драка, а тренировка выносливости, скорости реакции, баланса. Полноценная тренировка равносильно тому, что делают на классических сетах в спортзале.

Олеся познакомилась с этим видом спорта для дела, а точнее съемок, и влюбилась. «Результат занятий перед съемками был очевиден - мощная кардионагрузка, антистресс, расслабление», - сказала Судзиловская. Но все же Олеся, пока, до конца не прониклась к этому виду спорта, и считает его неженственным: «Я все же предпочитаю наблюдать профессиональные встречи по боксу со стороны и, именно, между мужчинами».

Актриса спросила у подписчиков, как они относятся к этому виду спорта и считают ли его женственным. Как выяснилось, среди девушек много любителей, и бокса, и единоборств. Вот такие у нас амазонки. «Если мне хочется спустить пар, то я выбираю тайбо - и побоксировать можно и потанцевать одновременно», - написала одна из подписчиц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх