На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Домогаров раскрыл подробности скандала в театре

Александр Домогаров

Александр Домогаров до предела возмущен выводами некоторых представителей СМИ о его работе в театре им.Моссовета, а особенно тем, что его называют человеком, страдающим алкогольной зависимостью. Напомним, несколько дней назад актер сообщил через соцсети, что написал увольнение об уходе, а позже удалил пост и призвал не верить тому, что опубликовано в Интернете. Сегодня ночью актер решил расставить все точки над «i», опубликовав подробный пост о текущем положении дел на своей странице в социальной сети.

«Ну что же, Господа, вы прочитали то, что хотели прочитать. Правда, вы немного ошиблись, это не эмоции, — говорит Домогаров. — Вы хотели узнать правду? Так вот — правда в том, что некоторые из вас, действительно предлагали мне сотрудничать и облить грязью Театр Моссовета. Я отказался. А за то, что я сделал, я и получил такое совершенное и глубокое понимание моего пребывания в Театре. Ну что можно сказать? Ничего. Только одно: простите. Простите, что не оправдал ваших ожиданий! Да и пить-то некогда было, извините, но если предложили бы, то с удовольствием! Читал, что пишут... «Народный артист Александр Домогаров написал эмоционально написал пост в Фейсбуке по поводу своего ухода из театра им. Моссовета из-за «действий коллег» и из-за того, что его сняли со всех спектаклей. Потом он этот пост также эмоционально удалил». Простите не эмоционально, а по просьбе. «Интриги в ситуации с Домогаровым нет никакой. Ситуация зрела давно». Очень интересна дата! «И созрела. Алкогольная зависимость артиста (а в его случае это уже серьёзная болезнь, которая несёт личностные изменения...» Речь видимо идёт о фото на вечере 50летия Оли Кабо, где мне приписали инсульт. «...уже не совместима с работой в театре». Хотел бы уточнить... «Именно поэтому артист был снят с ролей в репертуарных спектаклях. Об увольнении речи пока не шло. Это эмоциональный (скорей всего, не трезвый)...» Спасибо, что в скобках, обидно если честно... «Алкогольно зависимым Домогаров себя не признает». Давайте вместе полежим? Пройдём реабилитацию, или как это называется? Вам лучше знать. Я могу долго разбирать этот пасквиль, но скажу одно: это может написать тот, кто глубоко чем-то задет. Мне его очень жаль! Жизнь и так не очень справедлива, у кого-то моментами, у кого то очень жестоко. Вот так, господа! Такой вывод прессы! Я могу сказать, кто писал, тот и предлагал сотрудничать. В ответ прозвучало слово — нет. И последнее: было дано 8 спектаклей с 20 февраля по 2 марта, а 19 февраля на сцене Театра Моссовет был спектакль «Вишневый сад». Как-то не сходится с алкоголем, граждане непьющие!»

Напомним, накануне разразился громкий скандал из-за публикации актера в соцсети, где он заявил о своем увольнении из театра имени Моссовета. Актер написал, что его буквально «выжили» коллеги. Но позже своё признание актер удалил из Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх