На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сын королевы Елизаветы снова собрался жениться

Сара Фергюсон подтвердила эти матримониальные планы.

Сара Фергюсон Instagram.com

59-летняя экс-супруга принца Эндрю, среднего сына королевы Елизаветы, прозрачно намекнула, что вскоре она отправится под венец.

Сара сфотографировалась, обнявшись с манекеном, на котором было надето белое свадебное платье с вуалью. Этим Фергюсон, которая, несмотря на развод, сохранила титул герцогини Йоркской, видимо хотела показать, что уже готова к бракосочетанию. Впрочем, и без этого фото уже давно ходят слухи, что Сара и ее бывший муж Эндрю, младший брат принца Чарльза, хотят попытать счастья снова, попробовав построить счастливую семью во второй раз. Гости состоявшейся недавно свадьбы леди Габриэллы Виндзор, дочери кузена королевы, подтвердили: пришедшие вместе на мероприятие Эндрю и Сара, выглядели как влюбленные подростки. Они смеялись, болтали и бросали друг на друга нежные взгляды.

свадьба Сары Фергюсон и принца Эндрю .1986 год PA Images/ТАСС

Напомним: Фергюсон и принц, которому, как и Саре, сейчас тоже 59 лет,  состояли в законном браке 10 лет — с 1986 по 1996 годы. За это время у них родилось двое дочерей — принцесса Евгения и принцесса Беатрис. И хотя Сара и Эндрю развелись, как заверила недавно экс-супруга принца, они «на самом деле никогда не теряли контакта и продолжали любить друг друга». И сейчас их чувства сильнее, чем когда-либо. Теперь им остается фактически только официально оформить свои «новые старые» отношения. Так что вскоре в королевской семье ожидается уже третья, начиная с прошлого года, свадьба. Сначала в мае 2018-го женился принц Гарри. Потом — в сентябре того же года вышла замуж дочка Эндрю и Сары — Евгения. А теперь настал черед и родителей принцессы.

Сара Фергюсон и принц Эндрю PA Images/ТАСС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх