На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Астрологический прогноз на 26 августа — 1 сентября

ДЕВА

Вас ожидает очень насыщенная и благоприятная неделя. Первую ее половину лучше посвятить делам и карьере: вопросы в этих сферах жизни могут решаться самым благоприятным для вас образом. С четверга—пятницы фокус внимания переключится на дружеские и партнерские отношения. А вот выходные забавным образом одинаково хороши и для обильного застолья, и для начала диеты. Решать вам.

ОВЕН

Неделя как нельзя лучше подходит для косметических процедур, а если это необходимо, то и для хирургических вмешательств. Также период с понедельника по среду очень хорош для вечеринок, а еще для романтических отношений. Во второй половине недели вы будете более деятельны и сконцентрированы на карьере. А в выходные унять вашу энергию будет просто невозможно.

ТЕЛЕЦ

Вы праве рассчитывать на успехи в финансах и карьере: неделя очень подходит для прорывов в этих областях. В среду будьте критичнее и не спешите доверять полученной информации. В пятницу необходимо держать эмоции под контролем: вы можете быть слишком чувствительны и обидчивы. В выходные есть смысл созвать гостей: ваше гостеприимство и кулинарные таланты удостоятся наивысших похвал.

БЛИЗНЕЦЫ

С понедельника по четверг лучше заручиться поддержкой со стороны: удачными в это время окажутся скорее коллективные проекты, чем индивидуальные усилия. С пятницы начинается мощный энергетический подъем. Вы будете полны сил и стремительны. Выходные лучше провести дома — покой и безопасность будут вам важнее развеселых компаний и приключений.

РАК

Сосредоточьтесь на привычных и понятных задачах в понедельник—вторник. Среда и четверг — яркие и насыщенные дни, которые вполне подходят для переговоров, встреч и знакомств. Только не романтических. А пятница и выходные очень удачны для тех, чьи работа или хобби связаны с точностью и ловкостью рук — будь то вязание, кулинария, массаж или что-то еще.

ЛЕВ

Даже если вам кажется, что перфекционист в вас спит глубоким сном, на этой неделе он точно проснется. Вы будете прямо-таки одержимы стремлением разложить все по полочкам, привести все в порядок — и во всем добиться наилучших результатов. Не переутомляйтесь в пятницу, да и вообще в этот день лучше быть внимательными к своему здоровью. Выходные прекрасны для занятий спортом.

ВЕСЫ

Вы рискуете быть слишком придирчивы к окружающим и даже агрессивны в начале недели. Впрочем, в делах такая тактика может принести успехи, и даже серьезные. Но вот в дружеских и романтических отношениях в этот период возможны проблемы. Среда и четверг умеренно благоприятны. В пятницу необходимо контролировать траты и не пускаться в авантюры. Выходные нейтральны.

СКОРПИОН

Занятия спортом, пилатесом или йогой будут очень полезны на протяжении всей недели (хотя важно, конечно, не переусердствовать). Среда и четверг хороши для покупки и освоения новой техники — от телефонов до автомобилей. Что касается пятницы и выходных, то не помешает осторожность: в эти дни важно не провоцировать зависть и ревность в других и подавлять эти чувства в себе.

СТРЕЛЕЦ

Вам необходимо строго соблюдать все возможные правила, инструкции и уж тем более законы. Любое отступление от них чревато на неделе серьезными неприятностями. Наиболее благоприятными днями стоит признать среду и четверг. В пятницу и выходные избегайте излишеств. Это касается и чрезмерного усердия за столом, и слишком крупных трат, и вообще всех сфер жизни.

КОЗЕРОГ

Неуверенность в себе и трудности в делах могут подпортить вам начало недели. Не впадайте в уныние, просто немного потерпите: уже со среды все наладится. Оставшаяся часть недели весьма благоприятна. Особенно это касается романтических отношений и творчества: в этих областях вас ожидает немало приятных событий. Даже не думайте лениться в выходные: это очень активные дни.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете очень предприимчивы и изобретательны на протяжении недели. Не бойтесь импровизировать, удачные экспромты могут стать вашим козырем. Отдельно стоит отметить, что на этой неделе вас будут связывать отличные отношения с техникой. В выходные вы можете попробовать какие-то экстремальные виды досуга, хотя про осторожность не забывайте.

РЫБЫ

Все самое важное стоит назначить на первую половину недели, это продуктивный период. В среду—четверг возможны нервозность, рассеянность и то, что в спорте называют «невынужденными ошибками». Пятница и первая половина субботы неудачны, эти дни лучше провести тихо. Воскресенье скорее удачно, но и в этот день лучше обойтись без особых нагрузок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх