На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Папарацци засняли беременную Викторию Лопыреву с её бойфрендом

Модель не смогла сохранить свою тайну.

Виктория Лопырева с бойфрендом LEGION-MEDIA

Папарацци впервые засняли Викторию Лопыреву с бойфрендом и предполагаемым отцом её будущего первенца. Парочку сфотографировали в Майами во время романтической прогулки. Российская модель выглядела очень счастливой, даже появление папарацци нисколько не испортило её настроения.

Не так давно, официально подтвердив свою беременность, Лопырева заявила, что не хотела бы рассказывать широкой публике о своем избраннике. «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — хвасталась Виктория. Модель говорила о том, что её возлюбленный — не публичный человек, поэтому она не хотела называть в интервью его имени.

Журналисты выдвигали возможных кандидатов на место жениха Лопыревой, но каждый раз «промахивались». Им никак не удавалось рассекретить личность избранника Лопыревой, но после того, как в СМИ появились его фото — это был только вопрос времени. По сведениям СМИ, возлюбленный модели — бизнесмен Игорь Булатов, бывший вице-президент группы компаний «Ташир».

Виктория Лопырева с бойфрендом LEGION-MEDIA

Виктория прилетела в Штаты не так давно и, судя по всему, останется там до самых родов. Помимо любимого Лопыреву поддерживает Нюша, которая в ноябре стала впервые мамой. Певица поселилась в Майами на время декретного отпуска и с удовольствием делится с Викторией секретами легких беременности и родов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх