На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Слишком мило: Нюша показала, как заботится о подросшей дочке

Певица переняла опыт заграничных специалистов.

Мало кто из поклонников Нюши сомневался в том, что из неё получится прекрасная мама. Певица много лет мечтала стать мамой, а три месяца назад её мечта наконец-то исполнилась. Дочка исполнительницы появилась на свет в Майами, где Нюша жила первое время после родов. Недавно она вернулась в Москву и приступила к работе, правда, в щадящем режиме — малышка ведь требует много внимания.

Нюша училась ухаживать за малышкой по рекомендациям американских специалистов. Так, в Штатах её обучили технике массажа, которым она теперь пользуется. Сегодня певица поделилась видео, на котором продемонстрировала свои умения. В нем она нежно массирует маленькую ножку своей дочки.

«Я мама! Это счастье и каждый день что-то новое», — делится Нюша. Конечно, молодым мамам после появления первенца приходится всё время учится разным приемам ухода за маленькими детьми. 

Нюша с дочкой

Кстати, Нюша рассказывала, что её дочка — просто ангел, так как родилась очень спокойной. У певицы почти сразу получилось наладить идеальный режим дня, при котором ей с мужем Игорем Сивовым удавалось высыпаться. «У нас с первых дней ее жизни получилось наладить расписание, режим. Когда ночь, когда день, когда нужно спать, а когда кушать — малышка поняла почти сразу. Это дает нам с мужем возможность высыпаться», — рассказывала Нюша 7days.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх