На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Сын Влада Листьева, выросший копией отца, получил работу на телевидении

Яна Чурикова и Александр Листьев Предоставлено организаторами мероприятия

Яндекс.Музыка и студия «Красный квадрат», на счету которого производство таких успешных телепроектов, как «Голос», «Лучше всех», «Модный приговор» и других, запустили музыкальное ток-шоу «#наМузыке». 

Ведущими стали Яна Чурикова и сын Влада Листьева — Александр. На мероприятии, посвященном старту проекта, пришедшие были поражены, насколько сын легендарного телеведущего — Александр Листьев — похож на своего отца. Причем не только внешне, но и манерой себя вести: сдержанной, интеллигентной, тонкой и искрометной. 

«#наМузыке» будет выходить в прямом эфире на Яндекс.Музыке и других сервисах Яндекса, а также на телеканале MTV, где будет транслироваться повтор программы через неделю после эфира. Героями шоу станут популярные музыканты, которые занимают топовые строчки в Чарте Яндекс.Музыки, либо вызывают повышенный интерес у интернет-пользователей. 

Участником первого выпуска станет рэпер L'One — он регулярно попадает в чарт самых популярных исполнителей. Более 400 тысяч слушателей Яндекс.Музыки отметили его лайком на сервисе. Герои следующих программ — MOT, IOWA, Дмитрий Маликов и другие музыканты. Шоу будет выходить еженедельно с 15 февраля.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх