На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Кожевникова проверяет нянь на детекторе лжи

Актриса мучительно ищет честную воспитательницу для детей.

Instagram

Мария сделала очень неожиданный ход: в поисках няни для детей обратилась не в специальное агентство, а к своим подписчикам в соцсети. «Надоели мне агентства, испытаем удачу в инсте, — рассказала она. — Мы ищем няню для старших детей (5 лет и 4 года) Необходимо педагогическое образование, возраст до 45, так как дети очень активные (футбол, велосипед, баскетбол и...) График работы: неделя через неделю или 2 через 2 (с понедельника по пятницу дети в садике) Нужна добрая, креативная, уважающая личностные качества каждого ребёнка и, главное, умеющая найти контакт с маленькими, но уже мужичками :) Тем более, что они сложившаяся «банда».

За три дня Кожевникова получила несколько сотен откликов. Не все они были с предложениями: просто тема нянь оказалась очень горячей. Подписчики обсуждали и возраст, и привычки, и воспитание мальчишек женщинами, а не мужчинами... Делились с Марией и печальным опытом: няня через пару месяцев после найма начала воровать. Кстати, Кожевникова по этому поводу сочувственно ответила: «У нас тоже был такой случай. Детектор Вам в помощь, он реально очень помогает».

Более подробно о случае, который пришлось пережить семье Марии, рассказывала в прошлом году её мама Маргарита Кожевникова. Тогда няню искала Анна Хилькевич и интересовалась, какой вопрос нужно задать няне, чтобы всё понять об этом человеке, и на что обращать внимание? Мама Марии ей посоветовала: «Анечка, поверьте, самое действенное средство — полиграф. У нас из десяти нянь, понравившихся нам по всем показателям, только две прошли и были одобрены профессиональным специалистом. Если это интересно, свяжитесь с моей дочерью, она даст вам контакт, не пожалеете. Работает на 100%!» И рассказала о няне, которая понравилась буквально всем членам семьи, но которая, как оказалось, каждую неделю втихаря выносила из дома нанимателей вещи, драгоценности...

Сама Мария приняла горячее участие в обсуждении темы, сразу видно: наболело. Когда ей привели в пример Оксану Самойлову, которая намучившись с поиском няни, создала своё агентство с тщательной проверкой анкет кандидаток, Кожевникова ответила совершенно по Станиславскому: «Не верю!» И продолжила: «У меня няня из агентства воровала. Как они проверят?! А когда агентство предложило мне другую, выяснилось — хорошо, что до! — что она обманула предыдущую семью на деньги. Сказала, что заболела раком, а потом исчезла. Я выяснила это сама, а не агентство. Они были в шоке, предлагали мне её как суперэлитную. За мои пять лет материнства я вам столько историй расскажу, что на день хватит!»

Многие подписчики искренне писали Марии: «Желаю найти самую лучшую и достойную няню таким супер-мальчишкам!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх