На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Тимати с невестой подогревают слухи о скором прибавлении в семье

Рэпер и Анастасия Решетова уехали в романтическую поездку.

Тимати и Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova Instagram

Анастасия Решетова поделилась очень романтичным фото, сделанным во время отпуска с Тимати. Пара позирует на побережье на фоне красивого заката. Поклонников заинтриговала поза влюбленных, которая, как они считают, является подтверждением слухов о беременности Анастасии.

О том, что 35-летний рэпер скоро станет отцом во второй раз начали говорить в конце декабря, когда он, похоже, сделал Анастасии предложение. В канун Нового года Тимати отвёз Решетову во Францию, где вручил ей кольцо с большим бриллиантом. Украшение модель надела на «тот самый пальчик» правой руки.  Фотографиями с того вечера бизнесвумен делилась в Сети. Именно тогда многие фанаты исполнителя начали писать, что к такому серьезному шагу его могла подтолкнуть перспектива рождения второго ребенка.

Фото, появившееся на странице Решетовой, дало подписчикам еще один повод для обсуждения её «положения».  «Половинка+половинка=целое», — гласит подпись фото.  На опубликованном кадре Тимати и его невеста демонстрируют жест, которым часто пользуются будущие родители. Тимати положил руки на живот своей любимой, на что обратили внимание, кажется, все подписчики Решетовой. Многие даже успели поздравить пару с предстоящим прибавлением в семье. Впрочем, ни Анастасия, ни Тимати не дали официального подтверждения этим слухам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх