На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Цымбалюк-Романовская резко высказалась о примирении Джигарханяна с бывшей женой

Виталина считает, что Татьяна Власова простила актера из расчета.

Армен Джигарханян Филипп Гончаров

Виталина Цымбалюк-Романовская не верит в счастливое воссоединение Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой, на которой он был женат 15 лет. Пианистка заявила, что бывшая жена простила актера только ради финансовой выгоды. Якобы экс-супруге было выгодно вернуться к артисту, которому через пару недель исполнится 84 года. 

В своем недавнем интервью Армен Борисович рассказал о том, что помирился с Татьяной Сергеевной, переехавшей ради него из Америки обратно в Россию. Он рад тому, что рядом с ним есть человек, с которым он будет стареть вместе.

Виталина же удивляется: как Власова будет заботиться о бывшем муже, если сама находится в преклонном возрасте? Она настаивает, что уход за пожилым человеком — круглосуточная работа. С такой нагрузкой не всегда справляются и гораздо люди помоложе.

К тому же, как утверждает Цымбалюк-Романовская, если бы Татьяна Сергеевна хотела просто быть рядом и заботиться об Армене Борисовиче, что ей мешало начать это делать раньше? Вот уже два года, как актер развелся с молодой помощницей, и всё это время за ним, по слухам, присматривали только друзья.

Впрочем, у публики остались вопросы: какие именно средства могли привлечь Власову, если у Джигарханяна после развода «опустели карманы»? Во всяком случае, на этом настаивал сам артист, обвинявший пианистку в том, что она обобрала его до нитки.

По материалам «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх