На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Внебрачный сын Пореченкова похож на отца как две капли воды

Наследник актера выбрал тот же имидж и карьеру, что и Михаил.

Игорь Верник поделился видео, где позирует для снимка вместе со своим другом Михаилом Пореченковым. Вместе с ними – сыновья артистов – Григорий и Владимир. То, что Гриша вырос копией Игоря, уже ни для кого не секрет. Он не только похож на отца внешне, но и по характеру. Кроме того, Григорий продолжил актерскую династию Верников. Как оказалось, сын Пореченкова также очень похож на отца. Сходства добавляет и тот факт, что Владимир придерживается такого же имиджа, как и Михаил. Он тоже коротко стрижется и носит бороду.

Он, к слову, также, как и Григорий Верник является актером. В 2020 году выйдут два фильма с его участием. Правда, судьба Владимира Любимцева разительно отличается от судьбы Григория Верника. Дело в том, что он – внебрачный сын Михаила. Более 30 лет назад молодой Пореченков обучался в военном училище в Таллине. Почти окончив учебу, будущий артист понял, что карьера военного не для него, он мечтает играть на сцене и в кино. 

Решив, кем станет, Пореченков уехал в Москву, оставив в Таллине Ирину Любимцеву, которая в то время была беременна Владимиром. Когда мальчику исполнилось 6 лет, она умерла. Воспитанием Володи занимались бабушка и дедушка. Они не скрывали, кто его отец, да это было и не возможно. Те же черты лица, характер, и даже увлечения. Михаил ничего не знал о судьбе Ирины, иначе бы встретился с сыном раньше, чем ему исполнилось 19 лет. Тем не менее, Михаил с тех пор пытается наверстать упущенное. Он часто проводит время со старшим сыном, да и супруга актера и его другие дети принимают Володю как родного. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх