На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Константина Хабенского трогательно поздравила мужа с днем рождения

Актер сегодня отмечает 47-летие.

Instagram

Константин Хабенский сегодня отмечает 47-летие. В связи с этим событием жена актера Ольга Литвинова поздравила мужа в своем личном блоге.

«Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет... (словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, – мне нужно позволение. С днём рождения!»

Кстати, в самом скором времени Литвинова подарит Хабенскому еще одного ребенка. О счастливом событии в жизни актерской семьи стало известно в сентябре прошлого года, когда Ольгу «подловили» на улице папарацци. Звезды ведут довольно закрытый образ жизни, поэтому они не делали официального заявления о грядущем пополнении в семье. 

Впрочем, недавно Литвинова начала активно вести личный блог в Instagram. Именно благодаря актрисе поклонники смогли увидетьпервые фотографии дочки Ольги и Константина, двухлетней Александры.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — написала в одном из постов Литвинова.

После этого заявления количество подписчиков у Ольги резко увеличилось, и актриса решила провести необычный опрос. «Мой наставник и проводник в мир Instagram учил, что на моей странице должно быть 75% меня и 25% Константина Юрьевича! А как бы вам хотелось?» — спросила у подписчиков Литвинова. Ответ оказался предсказуем: поклонники попросили размещать побольше новостей из жизни Хабенского.

«Спасибо за ваши отзывы! Всем, кто признался, что подписался на мою страницу исключительно из-за Константина, спасибо за мужество, — с улыбкой поблагодарила поклонников Ольга. — Но я, в свою очередь, признаюсь вам, что не питаю никаких иллюзий на этот счет! Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Постараюсь учесть все ваши пожелания».

Так и сегодня. Под постом Литвиновой про день рождения Хабенского тут же появились сотни поздравлений от его поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх