На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак сделала заявление о своем поведении

Телеведущая шокировала своими словами.

Instagram

Ксения Собчак переживает необыкновенно интересные времена, от чего ей хочется постоянно быть в центре внимания, она получает удовольствие от того, что её обсуждают ещё активнее, чем раньше. В этом году она решительно рассталась с Максимом Виторганом, поскольку влюбилась в гения режиссуры Константина Богомолова. При этом романтические отношения, подготовка к свадьбе, которая состоится в сентябре, волшебный отпуск на море в обществе любимого человека — вот это всё не помешало ей делать зажигательные острые интервью в «Осторожно Собчак», вести ругательные «баттлы» с Сергеем Шнуровым, делать хулиганские фото (как недавно на яхте, где она выбрала просторную майку и топ телесного цвета, создавшим иллюзию обнаженной груди.и провокационные заявления, которые тут же подхватывают и обсуждают тысячи ее читателей и почитателей...

Вот и теперь она попыталась выразить себя так: «Я, разумеется, умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда, правильное поведение, правильные слова и поступки, а в итоге ты внутри весь сжался и заснул. Лучше уж встать и насрать на стол, чем жить «правильно» по чужим правилам».

И чуть позже, для тех, кто не понял шутку, уточнила: «Вы никому ничего не должны. В том числе, создавать впечатление. Но про насрать это конечно же ирония».

Часть подписчиков оценила: «Мне нравится ваше сумасбродство и чертовщинка». Другие подкололи: «Ага, а ещё с тарелки слизать, как Бузова».

Но больше оказалось тех, кто был буквально оскорблён «отвратительным цинизмом» телеведущей.

«Очень жаль, что вам дали такое воспитание, что можете быть собой, только насрамши на чей-нибудь стол», «Свой характер, протестное поведение, где-то хамство и грубость, конечно, можно прикрыть свободой личности, независимостью и пофигительством на чужое мнение, вы, как подросток, боретесь за внимание и любовь», «Не надо своё нутро выкладывать на стол, если каждый начнёт так делать , надо воспитывать себя», «Впечатление было создано, и вы его регулярно поддерживаете. Это не комплимент…»

«Как интересно начали, а потом – раз! — и на тебе… Эх, Ксения-Ксения, такое впечатление, что бедная женщина в отчаянии жаждет внимания. И, как обычно, в отчаянии все как-то не так, вообще не так. На впечатление вам, конечно, насрать, вы написали, но всё же, впечатление о вас дурацкое и какое-то жалкое. Может, вам полечиться бы? Что-то с вами не так…» 

И даже: ««Хорошо вы про себя написали, видно, из-за этого с Максом и разошлись...»

Кстати, у новой подруги Максима Виторгана желания эпатировать публику нет. Летом впервые его заметили в компании Нино Нинидзе. Какое-то время актеры скрывали свой роман от публики, но и это уже в прошлом. Сейчас влюбленные вместе отдыхают в Греции. На днях Максим опубликовал в личном блоге первое совместное фото из отпуска. А теперь показал второе. На снимке, правда, фигурирует «не вся девушка», но фанаты знают, что это «кого надо рука». А сопровождает это фото цитата из книги Стивена Хокинга, странным образом доказывающая, что происходящее с ним сейчас в компании с Нинидзе лучше того, что у него было с Собчак.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх