На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Какая милота! Светлана Бондарчук показала новорожденных щенят

Любимая питомица телеведущей Фанни впервые стала мамой.

Светлана и её любимица Фанни. Instagram
Одна из «дочек» Фанни.

О том, в её семье пополнение, Светлана сообщила ещё четыре дня назад. Ее любимица лабрадудль Фанни стала мамой. Она родила пять очаровательных щенков: трёх девочек и двух мальчиков. Светлана сделала видеосюжет, но увидеть можно было только спинки новорожденных крох, которые уткнулись в шерсть Фанни. Сам факт вызвал умиление знакомых и подписчиков Светланы. Её поздравляли, восхищались очаровательными щенками. 

А вот теперь появилась возможность рассмотреть их, что называется, во всей красе. Светлана сделала фото- и видеосюжетики, сняв питомцев со всех сторон и подарив подписчикам кучу положительных эмоций. «Какая милота!» — изумляются буквально все. Кстати, показывая щеночков, Бондарчук предложила подумать над интересными кличками для них. Так что впереди, судя по всему, конкурс!

Напомним: лабрадудль — это «смесь» лабрадора-ретривера и пуделя. Всем, кто приобрёл себе лабрадудлей, нравится ласковый и миролюбивый характер животных этой породы, их сообразительность, преданность хозяевам. Средняя стоимость одного такого щенка сегодня составляет до двух тысяч долларов. Но несмотря на столь высокую цену, за детьми Фанни уже выстроилась целая очередь. Впрочем, Светлана успела рассказать, что расстанется не со всеми. Она хочет оставить себе одного из щенков, к которым успела за несколько дней привязаться всем сердцем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх