На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Иванова продемонстрировала заметно округлившийся живот

Светлана Иванова @artistkaivanova Instagram Светланы Ивановой

Звезда сериала «Тест на беременность» — Светлана Иванова готовится ко вторым родам. О том, что 32-летняя артистка театра и кино вновь беременна стало известно в феврале. На днях же актриса продемонстрировала как проводит время в «ожидании», а заодно продемонстрировала друзьям заметно округлившийся живот.

В своем микроблоге Светлана разместила фото, сделанное во время занятий пилатесом. Актриса, привыкшая к физическим нагрузкам не стала менять привычный образ жизни. Беременная звезда продолжает заниматься спортом. Делает она это осторожно, под наблюдением тренера. Этот вид тренировок, кстати, очень полезен женщинам в положении. Это особенно актуально в преддверии родов, которые, по слухам, будут проходить в Израиле.

Не так давно друзья Светланы рассказали, что артистка даже от самых близких людей скрывает пол будущего малыша. О том, родится ли у пятилетней дочки Ивановой братик или сестренка, знает только сама будущая мама и предполагаемый отец — режиссер Джаник Файзиев, возлюбленный актрисы. Отношения пары завязались в 2011 году на съемках фильма «Август. Восьмого». Несколько лет их роман держался в строжайшей тайне. Но в 2014 году папарацци рассекретили пару. Однако даже после этого Светлана и Джаник не начали афишировать совместную жизнь. В 2015 году они подтвердили, что живут вместе, но рассказывать о деталях романа не стали. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх