На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Солистка группы «Демо» рассказала, какие делала пластические операции

Исполнительница хита «Солнышко в руках» ничего не скрывает от публики.

Саша Зверева @sashazvereva

Солистка группы «Демо» давно покинула просторы нашей родины, и перебралась в солнечную Калифорнию. Сейчас Саша воспитывает троих детей (старшей исполнилось 16), развивает бренд одежды для мама SZ и ведет тренинги по самосовершенствованию. В Россию она возвращается и периодически выступает с концертами, проводит тренининги.

Зверева всегда довольно откровенна со своими подписчиками в соц.сетях: делится проблемами, переживаниями, рассказывает реальные случаи из своей мамской жизни. Недавно в нескольких постах она поделилась, как с начала двухтысячных изменила свою внешность и не желает об этом.

Саша выложила видео, где в нулевых она давала интервью разным канала. Себя она назвала несуразной и нелепой, а также сообщила, что ей не нравится, как она выглядела. « Посмотрите на меня на видео, как хорошо, что с тех пор я отрастила брови, исправила зубы и увеличила верхнюю губу. Даже нос стал вроде меньше», - написала Саша под постом.

Саша Зверева @sashazvereva
Саша Зверева @sashazvereva

В другой раз она поделилась с подписчиками, что мечтала увеличить грудь, и даже целых два раза ходила на консультацию к пластическому хирургу: «Я даже трогала свои импланты, мне давали их помять в руках, чтобы мне они, наверное, понравились. Но, я еле сдерживала тошноту. Придя домой, подолгу стояла перед зеркалом, смотрела на себя, на них, вертела в руках, гладила их, плакала». В итоге Зверева все же не решилась на операцию, потому что поняла, что естественная красота ей дороже.

«Я спрашивала себя, для чего хочу резать грудь: чтобы она стала большой? Для кого, для мужчин? Зачем? Это моя грудь, она часть меня! За любую историю со своим телом нужно будет платить», - писала Зверева. В итоге она призналась, что оба раза, когда порывалась пойти на операцию, была на эмоциональном дне, и так пыталась восстановить дзен. Но вовремя останавливалась, чего и другим желает. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх