На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Натали Неведрова откроет ресторан в Москве

Телеведущая не намерена скучать в декрете.

Натали Неведрова Фото из личного архива Натали Неведровой

Экс-телеведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Натали Неведроване собирается скучать в декрете. Ранее покинув популярное тв-шоу ради трехлетней дочери, она взялась за съемки нового проекта для телеканала, премьера которого должна состояться в конце этого года, но на данный момент в связи с беременностью Натали съемки были приостановлены.

Зато на горизонте появился новый бизнес-проект — открытие ресторана в Москве. Молодая мама успела объездить более 35 стран и сегодня скучает по путешествиям, во время которых можно не только познать чужую культуру, любуясь окружающими красотами, но и насладиться изысканными деликатесами местной кухни. Разве кто-то сможет отказаться попробовать настоящую корейскую кухню в Пусане или позавтракать французскими круассанами, на обед выбрать знаменитые на весь мир карривурст из Германии или зависнуть в португальском кафе, где подают лучшую паэлью? Так и родилась идея ресторана, в котором будет представлен гастрономический микс из лучших блюд со всего света, но ради этого «вкусного» путешествия вам не придется оформлять визу или паковать чемоданы.

Об открытии такого ресторана Натали задумалась, когда была ведущей проекта «Орел и Решка», но тогда свободного времени, чтобы воплотить идею в жизнь, катастрофически не хватало. Натали еще окончательно не определилась с названием будущего ресторана, пока она рассматривает несколько вариантов. Понятно, что оно будет связано с темой путешествий, но окончательное решение держится в секрете.    

«Этот проект что-то совершенно новое для меня. Новый вызов. Я очень активный человек, и мне нравится пробовать себя в различных сферах , — рассказала Натали. — Сейчас прорабатывается концепция, дизайн и прочие организационные моменты, но раскрывать детали до поры до времени мне бы, конечно, не хотелось. Важно сохранить интригу, чтобы людям захотелось прийти и своими глазами увидеть, что их ждет! Это будет особенное заведение, посетив его, вы как-будто совершите маленькое кругосветное путешествие. У меня за плечами большой личный опыт путешественника, частично накопившийся за время моего участия в проекте «Орел и Решка», график съемок был таким насыщенным, что за шесть месяцев мы объездили примерно 20 стран. Естественно, при разработке меню я буду отдавать предпочтение тем национальным кухням, с которыми мне посчастливилось познакомиться. Я с большим предвкушением буду ждать открытия».   

Натали придерживается здорового образа жизни и особое внимание уделяет качеству своего питания. Как ресторатор она обещает быть верной своим принципам. Посетители могут быть уверены в высоком качестве и полезности продуктов. До беременности сбалансированное меню и здоровые диеты позволяли самой Натали всегда сохранять хорошую фигуру, она готова поделиться секретами правильного питания и со своими гостями.      

Общий стиль будущего заведения и концепция меню будут пропитаны духом путешествий. Натали планирует создать такую обстановку, в которой посетителей будут удивлять калейдоскопом из различных культур, неожиданно объединенных в одном месте. Ставка на необычное решение и взгляд на обед или ужин вне дома, как на настоящее гастрономическое путешествие, станут основными особенностями будущего ресторана. Открытие заведения запланировано на февраль 2019 года.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх