На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Мария Кравченко из Comedy Woman изменилась до неузнаваемости

Фанаты не понимают, что актриса изменила во внешности.

Instagram

Макияж, фотошоп или пластика? Именно эти три версии называют подписчики Марии Кравченко в соцсети. Участница шоу Comedy Club опубликовала свое свежее фото, на котором она совершенно не похожа на саму себя. Фанаты сравнили ее с Анжеликой Варум или с Ольгой Кабо — как будто она стала похожа на этих двух звезд.

В Сети подметили, что у Марии будто изменился овал лица и форма носа. Этого можно добиться с помощью ринопластики и филеров. Впрочем, гораздо проще с этим справляется лучший друг девушек из Инстаграма — фотошоп. 

Меж тем, 34-летняя Мария уверяет, что пока что не обращалась к пластическим хирургам. Свою естественную красоту она поддерживает при помощи поддерживающих средств.

«Раз в два дня умываюсь дегтярным мылом! — поделилась девушка. — Как бы это не звучало, но для моей кожи-это супер-средство! Также я пользуюсь альгитатными масками, пенкой для умывания и регулярно делаю пилинг — все от Dr.Jart. Если есть термин «патчевый маньяк», то это про меня. Готова обложиться ими вся — с головы для ног!!! Кстати, о ногах. Обожаю масло для ног Sisley с белым имбирем и гель с экстрактом плюща от отеков St.Barth. Накануне съёмок наношу его даже на лицо. Очень люблю ночные несмываемые маски, особенно они хороши во время отапливаемого сезона наших квартир. Хотите почувствовать, что ваши волосы и кожа дышат? Делайте пилинг кожи головы. Для домашнего использования подойдет гамма продуктов Nioxin. А еще ночью я делаю маски для губ. Есть отличное средство корейского бренда Laniege. Мы с ним неразлучны!»

Эти бьюти-советы оценили поклонницы Марии. Телезвезда не претендует на звание лучшего эксперта в области красоты, но в свои 34 года она выглядит просто прекрасно. Но чудес не бывает: идеальная кожа и почти полное отсутствие мимических морщин у артистки — это результат ежедневной работы над собой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх