На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Буйнов рассказал об опасностях отдыха на Лазурном берегу Франции

Кто бы мог подумать, что на разрекламированном во всем мире курорте — Лазурном берегу — отдыхающих подстерегают многочисленные опасности. О разнообразных неприятных ситуациях, с которыми может столкнуться неосторожный турист, рассказал Александр Буйнов — именно там сейчас отдыхает артист.

Певец предостерег своих поклонников, что на курорте запросто могут ограбить. Чтобы этого не случилось, виллу, на которой остановился артист, охраняет подразделение стражей порядка с овчарками.

«Отвечаю тем, кто не понял, зачем такие «излишества», — подписал Александр снимок, опубликованный на его личной странице в социальной сети. — Здесь пацаны чернокожие и арабы грабят дома, нападают с битами, ножами, огнестрельным оружием… Моего соседа грабили раза три! Это вам не Россия, так что любите Родину».

На следующий день, выйдя на пляж, чтобы позагорать и поплавать в Средиземном море, певец столкнулся с опасностью другого рода: с одним из самых опасных видов пресмыкающихся — вараном. Правда, ящерица была небольшого размера, что и спасло звезду.

«И все-таки он прыгнул на меня! — делится Буйнов. — Варанчик грелся на солнышке, а потом захотел меня съесть!» Воспользовавшись небольшим размером ящерицы (он не так давно вылупился из яйца) Буйнов поднял животное за хвост и… укусил его! Кстати, даже укус маленького варана, с которым столкнулся артист, опасен для человека, так как если ящерица прокусывает кожу жертвы, укушенный может легко получить заражение крови. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх