На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Степаненко нашла молодую замену Евгению Петросяна

Артистка появилась на публике после развода.

Елена Степаненко Instagram.com

Елена Степаненко впервые появилась перед публикой после официального развода с Евгением Петросяном. Артистку пригласили на съемки «голубого огонька», где она выступила с новым партнером. 

Накануне стало известно о том, что Степаненко готовит номер с молодым артистом, но его имя держалось в секрете. Сейчас же стало известно, что Елена Григорьевна порадует поклонников в новогоднюю ночь дуэтом с Андреем Бариновым, победителем проекта «Большая разница».

В Сети появилось несколько снимков артистки, сделанных на съемках новогодней передачи. Правда, на них Елена Григорьевна позирует в гордом одиночестве, так как организаторы хотели сохранить интригу появления Степаненко. Артистка, кстати, как заметили фанаты, еще больше похудела на фоне стресса из-за скандального развода. 

Андрей Баринов Instagram.com

Кстати, Петросян тоже уже подобрал замену своей бывшей жене. Ранее сообщалось, что юморист выйдет на сцену в новогоднюю ночь вместе с Ольгой Бузовой. Его поклонники этот выбор не оценили, но сам юморист был рад поработать со звездой «Дома-2». «А вам не надоело писать гадости? Сколько же у нас озлобышей?!» — отреагировал Петросян на травлю Бузовой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх