На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Кети Топурия ждёт ребенка

Солистка группы A’Studio через два месяца станет мамой во второй раз.

Кети Топурия и Лев Деньгов Instagram.com

Солистка группы A’Studio через два месяца станет мамой во второй раз. Кети Топурия тщательно скрывает беременность, однако для друзей певицы ее интересное положение тайной не является.

Известно, что рожать артистка будет в одной из подмосковных клиник. Со своим избранником, 35-летним бизнесменом Львом Деньговым, Топурия встречается не больше года. Тем не менее Кети убеждена, что делает правильный выбор. «Я влюблена и верю в то, что эти отношения — всерьез», — говорит певица.

Друзья певицы говорят, что Кети готовится ещё и выйти замуж за своего возлюбленного. В окружении солистки «А"студио» уверены, что свадьба состоится в начале лета и это будет вечеринка для близких друзей, а не шумное торжество. Напомним, что ранее Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Пара развелась, когда девочке было всего два года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх