На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Иван Стебунов признался в измене Марине Александровой

Актер вспомнил об интрижке, стоившей ему брака.

Иван Стебунов и Марина Александрова LEGION-MEDIA

В светских кругах ходило множество слухов о том, что же стало причиной развода Ивана Стебунова и Марины Александровой, одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. На днях актер признался, что именно он был виноват в том, что его семья распалась. Стебунов рассказал о том, что изменил Александровой во время гастролей. 

Иван и Марина поженились в 2008 году, вскоре после расставания актрисы с Александром Домогаровым. Они мечтали прожить вместе до самой старости и родить много детей, однако уже через два года стало известно — Стебунов и Александрова развелись. Они не комментировали решение расстаться, из-за чего стали появляться разного рода сплетни. Кто-то даже предполагал, что это у Марины появился новый возлюбленный. Однако на деле оказалось, что у Ивана случилась интрижка на стороне, о которой узнала его жена.

Еще год после того, как Стебунов изменил Александровой, супруги пытались склеить семейное счастье, но у них ничего не вышло. «Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится», — рассказал Иван в программе «Судьба человека». 

Марина уже давно счастлива в браке с Андреем Болтенко, с которым воспитывает сына и дочку. Иван тоже уже снова женился. Со своей супругой Еленой он познакомился в банке. Актер мечтает о детях и большой семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх