На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ченнинг Татум вернулся к танцам в трейлере третьей части «Супер Майка!»

42-летний актер закончит историю с Супер Майком «Последним танцем».

«Супер Майк XXL», реж. Грегори Джейкобс Кадр из фильма

Появился трейлер фильм с Ченнингом Татумом «Супер Майк: Последний танец». Актер в последний раз вернулся во франшизу об откровенных танцах. 42-летний Ченнинг Татум вновь примерит образ стриптизера в кино с 10 февраля 2023 года. Вторую главную роль в музыкальной картине исполнила Сальма Хайек

12 марта в прокат вышел фантастический боевик «Затерянный город» с Ченнингом Татумом и Сандрой Буллок. Сандра Буллок сыграла известную писательницу романов для широкой аудитории, а Ченнинг Татум исполнил роль модели, который постоянно снимается для обложек ее книг. 

Герои отправляются в тур в поддержку новой истории главной героини, но их похищает миллиардер (Дэниел Рэдклифф), который просит женщину найти вместе с ним клад, о котором она писала в одной из своих книг. Брэд Питт появился в небольшом камео. 

Актриса объявила о приостановке своей карьеры. По словам Сандры Буллок, она хочет взять паузу в съемках на неопределенное время, чтобы проводить все время с детьми. Она призналась, что 12-летний сын Луи и 10-летняя дочь Лейла делают ее счастливой. 

Сандра Буллок отметила, что очень серьезно относится к своей работе, особенно в то время, когда активно участвует в производственном процессе. Актриса хочет посвятить себя семье. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх