На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Фанаты Насти Каменских шокированы рационом ее питания

Настя Каменских Instagram

Настя Каменских, кажется, знает о здоровом питании все. После того, как в 2013 году из-за бесконечных гастролей с сопутствующим фастфудом она набрала вес 80 килограммов при росте 170 сантиметров, певица «взялась за тело» и сделала его близким к идеальному. Сегодня Настя может похвастаться завидным рельефом, тренированными мышцами и при этом аппетитными формами. Каменских всегда говорит, что дело не только в регулярных занятиях спортом, но и, конечно, в правильном питании. Артистка поделилась фотографией своего традиционного обеда с подписчиками: он состоял из гречки и отварной куриной грудки.

«Очень часто слышу, что правильное питание — это сложно, долго,  затратно. Это все ложь, отговорки и лень, я считаю, — говорит Настя. — На фото мой обед. Гречка и отварное куриное филе. Вкусно, питательно, доступно!»

Удивительно, но вместо одобряющих комментариев на Каменских обрушился целый шквал негативных отзывов. Подписчики единогласно решили, что есть это невозможно, сухо, безвкусно, и такой обед встает комом в горле.

«Не знаю... на фото моя любимая еда с детства и по сей день, — удивляется Каменских. — Конечно, каждый день есть одного и тоже — надоест, но, чтобы похудеть, очень даже».

Певица, фигуре которой завидуют многие коллеги, придерживается нескольких принципов в питании. Например, таких. Пищу нужно принимать 3-4 раза в день в одно и то же время. Организм привыкнет к четкому режиму, постоянное чувство голода исчезнет, а продукты будут лучше усваиваться.

От перекусов лучше отказаться. В крайнем случае, заменить бутерброды и сладости фруктами. Важно употреблять больше воды. Для Насти идеальное количество — 4 литра в сутки.

Никаких жареных блюд! Мясо и рыбу следует запекать в духовке или готовить на гриле. Придется забыть и о вредных продуктах: колбасах, сахаре, мучном.

Кстати, Настя не ест томаты: они задерживают жидкость в организме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх