На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Первое фото со свадьбы: Нюша вышла замуж в «голом» платье

Певица поделилась уникальным снимком.

Нюша с мужем Игорем Сивовым @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Нюша сегодня впервые показала снимок со своей свадьбы, прошедшей летом 2017 года на Мальдивах. Один из кадров, где певица позирует в свадебном наряде и фате, был «рассекречен» по случаю дня рождения супруга артистки. Игорю Сивову исполнилось 39 лет, с чем его и поздравила любимая.

«Видеть тебя таким счастливым каждый день. С днём рождения, любимый! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются», — обратилась Нюша к имениннику.

Поклонников, честно говоря, просто потряс наряд Нюши, в котором она, как выяснилось, отправилась к алтарю. «Голое» свадебное платье певицы с кружевом на «нужных» местах горячо обсуждается в Сети. Фанаты потеряли дар речи, так как совершенно не ожидали такого рискованного решения от своего кумира.

Ранее артистка показывала другие белые наряды со свадьбы. В них она, вероятно, переоделась после того, как обменялась с Игорем клятвами любви и верности. Причем, фанатам гораздо больше понравился тот наряд, в котором она позировала во время романтической фотосессии сразу после свадьбы. Кружевное же платье поклонники назвали «вульгарным». Но раз Нюша выбрала этот вариант, значит и ей самой, и её близким «голый» наряд понравился и невеста чувствовала себя в нем самой красивой и желанной.

Напомним, что на прошлой неделе Нюша объявила об уходе от своего отца, занимавшегося её продюсированием. Теперь она сама будет принимать важные карьерные решения, а её папа будет выполнять роль музыкального продюсера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх