На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Марии Мироновой пришлось оправдываться за ремонт в своём доме

Актриса рассердилась на пользователей Сети.

Мария Миронова с мамой Екатериной Градовой и Полиной Герасимовой @mariya_mironova_actress

Мария Миронова столкнулась с нападками хейтеров в Сети. Причиной критики  стал ремонт в загородном доме актрисы, куда она недавно перевезла свою маму — Екатерину Градову. В гости к артистке наведалась популярная программа Первого канала. Уже скоро выпуск «Идеального ремонта» о преображении жилища Мироновой выйдет в эфир. А пока Мария публикует в Сети фото со съемочной площадки.

Съемки шоу были омрачены неприятным моментом: подписчики раскритиковали Марию за то, что она воспользовалась помощью Первого канала. Мол, она могла бы создать стильный интерьер кухни и гостиной за свой счёт, а программе следует делать бесплатный ремонт тем, кто действительно в нем нуждается. На что Миронова заявила, что её мама ведет скромный образ жизни и заслуживает помощи.

«Моя мама крайне скромный человек, и жизнь прожила достойную и очень скромную. Очень много лет она вообще не появлялась в телевизоре и вообще не занималась накопительством и пиаром. Передача посвящена ей! И всё, что сделал «Идеальный ремонт» — сделано для неё, за что я крайне благодарна этой команде. Именно за это!» — ответила Мария недоброжелателям.

Кстати, в остальной части дома Миронова делает ремонт своими силами. Рассказывая об этом, актриса пожаловалась на высокие цены на строительные материалы. «Всё время думаю об этом... Как люди могут позволить вот это всё, что в таком обилии представлено в магазинах и строительных рынках? Это же сколько надо зарабатывать, чтобы при этом еще и есть, и кормить близких, и еще вдруг иногда одевать...» — размышляет Мария. Загородный дом Миронова купила в прошлом году, накануне своего 45-летия. Деньги на стройку дома мечты она выручила от продажи квартиры на Патриарших прудах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх