На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Скулкина заменила Надежду Бубкину в «Модном приговоре»

Звезда Comedy Woman получила работу на Первом канале.

Екатерина Скулкина и Александр Васильев @eskulkina Instagram Екатерины Скулкиной

Екатерина Скулкина приняла участие в съемках «Модного приговора». Звезда Comedy Woman снялась в нескольких выпусках шоу о преображении, транслируемом на Первом канале. В студии Екатерина заняла место Надежды Бабкиной, выступавшей в роли защитницы участников передачи.

Уже в понедельник, 29 октября, телезрители увидят Скулкиной в новом амплуа. Артистка осталась очень довольна тем, как выполнила поставленные перед ней задачи. А о том, понравится ли эксперимент с заменой Бабкиной телезрителям станет известно уже совсем скоро. 

Эвелина Хромченко и Екатерина Скулкина @eskulkina Instagram Екатерины Скулкиной

Артистка отметила, что работать в студии Первого канала для неё было очень волнительно. «Быть соведущей невероятных Эвелины Хромченко и Александра Васильева — это колоссальный, интереснейший опыт и определённый вызов для самой себя», — сказала Екатерина. 

Бабкина, стоит отметить, от съемок в «Модном приговоре» не отзывается насовсем. Просто из-за плотного графика выступлений у неё не всегда находится время на участие в телешоу. В таких случаях руководство Первого канала приглашает на замену Надежды Георгиевны других звезд. Только этой осенью в её кресле уже побывали:Наталья БочкареваВика ЦыгановаАнна СеменовичМария Голубкина и Ольга Погодина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх