На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Олешко ответил на нападки Дмитрия Нагиева

Александр Олешко, Дмитрий Нагиев

Острый как бритва язык Дмитрия Нагиева уже давно стал притчей во языцех не только в телевизионных кругах, но и среди его поклонников. Едкие остроты звезды каждый раз вызывают оживление в рядах его фанатов и коллег. Единственный, или единственная, кому в этот момент совсем не до смеха, — жертва шуток шоумена.

Не так давно  Нагиев «прошелся» по имиджу другого телеведущего — Александра Олешко. «Олешко такой сладкий, что когда появляется в кулинарных программах, сахар в тесто не добавляет. Он в него улыбается! — заявил актер. — А еще он такой холеный и гладкий — бреется три раза в день».

Александр, узнав об этой шутке Дмитрия, молчать не стал, так как сказанное явно задело артиста за живое. В своем микроблоге Олешко опубликовал фотографию с отдыха, где он «щеголяет» трехдневной щетиной. «Вот вам эксклюзив, — подписал снимок раздосадованный телеведущий. — Никого не трогаю, ничего не обсуждаю, про бритвенный станок не вспоминаю, отдыхаю!»

Интересно, что звезду тут же поддержала Ирина Дубцова. «Сашенька, — обратилась она к Олешко. — Вы не сладкий. Вы просто очень хорошо воспитаны». Сам же виновник душевных мук Олешко оставил выпад Александра без комментариев. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх