На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети обсуждают свежие снимки Равшаны Курковой с новым возлюбленным

Трогательные кадры опубликовал сам бойфренд актрисы.

В Сети обсуждают свежие снимки Равшаны Курковой с новым возлюбленным @rav_shana (Instagram Равшаны Курковой)

Равшана Куркова не любит демонстрировать на публику свою личную жизнь. Поэтому предпочла скрыть, что вот уже несколько месяцев встречается с бизнесменом  и совладельцем одного из столичных боксерских клубов Сергеем Амаряном. А вот сам Сергей, к радости фанатов, оказался не столь скрытным и с удовольствием публикует на личной странице в соцсетях снимки с возлюбленной. Этот раз не стал исключением.

Для встречи Нового года пара отправилась на Бали, откуда Амарян и опубликовал совместный снимок с возлюбленной, который сейчас активно обсуждается в Сети. «Полет нормальный», — лаконично подписал Сергей фото, на котором Равшана трогательно обнимает молодого человека за плечи. «Счастья вам», «Мне нравится, как вы смотритесь», «Повезло тебе. Она необыкновенная», «Такая приятная пара», — отреагировали поклонники. Примечательно, что в кругу певицы и бизнесмена пока не говорят о свадьбе.

Сергей Амарян и Равшана Куркова @gadroot (Instagram Сергея Амаряна)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх