На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мистическое фото Кристины Орбакайте на пляже пленило фанатов

Певица встретила лунное затмение на берегу океана.

Кристина Орбакайте @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)

Прошедшая ночь ознаменовалась последним в этом году частичным лунным затмением. Это явление можно было наблюдать в разных точках планеты. Кристина Орбакайте, уехавшая на лето с семьей в Майами, наслаждалась красивым зрелищем на побережье океана.

Незадолго до затмения Кристина сделала эффектное фото. На нем она гуляет по пляжу в свете луны. Ночной портрет артистки выглядит мистическим и даже немного устрашающим. Снимок произвел на поклонников Орбакайте глубокое впечатление. У Филиппа Киркорова он вызвал ощущение «ночи безумства». Другие отметили, что фото очень атмосферное и похоже на картину.

К обсуждению кадра, кстати, присоединился и Игорь Николаев, написавший ей о том, что «юрмальская тусовка» скучает по ней. Композитор имел в виду Аллу Пугачеву и Максима Галкина с детьми, и, конечно, себя с женой — Юлией Проскуряковой. Звезды российского шоу-бизнеса сейчас вместе отдыхают на побережье Рижского взморья.

Интересно, что Кристина на комментарий Николаева не ответила. Складывается впечатление, что она не очень переживает из-за того, что пропускает веселье в Юрмале. Ходят слухи, что певица поругалась с мамой. Косвенным подтверждением этого стало то, что она не стала в этом году праздновать день рождения в компании семьи Примадонны. Впрочем, возможно, у них просто не совпали графики, а обсуждение конфликта между Кристиной и Аллой Борисовной — просто сплетни недоброжелателей. 

Скорее всего, Кристина выбрала Майами потому, что у неё есть там собственная квартира с роскошным видом с балкона, а, кроме того, в Америке живет её муж Михаил Земцов с дочкой Клавдией.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх