На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стали известны подробности смерти Евгения Осина

54-летний музыкант ушел из жизни.

ИТАР-ТАСС

СМИ сообщили о смерти Евгения Осина. Сестра музыканта — Альбина обнаружила брата мертвым в его квартире. Предположительно у певца случилась остановка сердца. Точная причина смерти будет озвучена позже.

Сестра Осина рассказала о том, что сутки не могла связаться с братом, после чего зашла к нему в гости. О его смерти прессе сообщил его концертный директор Александр Сидоренко.

Последнее время певец много болел. Осин жаловался журналистам на состояние своего здоровья и на нехватку средств на лечение. До этого он признавал наличие проблем с алкоголем. Евгений проходил лечение в реабилитационной клинике и пытался побороть пагубную привычку.

Не так давно у него получилось наладить отношения с единственной дочкой — Агнией. Именно она, судя по всему, претендует на наследство артиста. У Осина в собственности было несколько квартир в Москве. Кроме этого, у него имелась коллекция мотоциклов.

Осин является автором знаменитых шлягеров 90-х — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и других. Последний альбом музыканта под названием «Разлука» вышел в 2016 году 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх