На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Нюша хвастается после родов увеличившимся бюстом

Пышные формы певицы будоражат пользователей Сети.

Нюша @nyusha_nyusha Instagram

Родив первого ребенка Нюша, в отличие от многих звезд, не забросила свой микроблог и почти каждый день радует поклонников новыми фото. То певица опубликует снимок своей ненаглядной дочки, то продемонстрирует фигуру после родов. Накануне артистка похвасталась перед поклонниками пышным бюстом кормящей мамочки.

Артистка разместила в Сети фото из постели и рассказала о том, что её день теперь полностью подчинен режиму сна дочки. Нюша не хочет страдать от недосыпа, поэтому использует любую возможность для того, чтобы поспать. «Спит принцесса — спит мама! Правило действует 24 часа в сутки», — рассказала Нюша под одним из последних фото.

Поклонники, конечно, не могли не обратить внимание на то, как изменились формы исполнительницы. Очевидно, что Нюша очень довольна тем, как выглядит после родов. Ей удалось сохранить стройную фигуру, а бонусом она получила еще и бюст, как у Памелы Андерсон.

Декретный отпуск Нюши продлится всего пару месяцев. Уже скоро артистка планирует вернуться в Россию из Майами, где появилась на свет её долгожданная дочка. Имя малышки пока не афишируется, но ходят слухи, что девочку назвали Серафимой. Получается — Сивова Серафима Игоревна, а вам нравится такое сочетание?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх