На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Беременная Светлана Зейналова рассказала о халатности врачей

Светлана Зейналова Инстаграм

Светлана Зейналова, которая находится в интересном положении, рассказала о том, что накануне ей пришлось пережить настоящее потрясение… Звезда «Доброго утра» была поражена, узнав о том, что в карете скорой помощи может не быть носилок. С этим фактом телеведущая столкнулась, когда ей пришлось экстренно вызывать медиков, чтобы госпитализировать в больницу ее маму.

«Срочно клали маму в больницу, — написала Светлана на странице в социальной сети. — Три дня подряд районный  врач уверяла, что мама болеет гриппом. При том, что симптомы были вообще не гриппозные... После моих увещеваний, угроз и скандала (родители почему-то верили врачу), на третий вызвали «скорую». Скорая срочно потащила маму в больницу… А встать она уже не могла... Вынести ее некому. Она тяжёлая, в скорой — один врач — женщина! Ни фельдшера, ни санитара, никого... Папа поднять ее не может, мы тоже... Так вот, искали соседей или хоть кого-то ( за деньги), чтобы люди могли поднять ее в кресле (носилок почему-то не было) и прямо на кресле вынести к машине... Я сейчас даже не хочу обсуждать компетентность районного врача — это отдельная тема. А просто возопить, воздевая руки: «А почему в «скорой» нет никого, кто может вынести человека? Это нормально сейчас, да? А если вот некому нести лежачего больного? Его что — за ногу тащить?»

Поклонники посочувствовали Зейналовой, пожелали скорейшего выздоровления ее маме, а также рассказали, с чем сталкивались они, вызывая «скорую». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх