На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Седокова беременна?

Анна Седокова недавно призналась, что ее фигура далека от идеала. Словно в подтверждение этого поклонники певицы заподозрили ее в беременности.

Поводом для таких сомнений стало видео, которое звезда опубликовала в своем микроблоге: в кадре Анна появилась в купальнике.

В комментариях подписчики сразу же принялись обсуждать не совсем плоский живот певицы, а также строить предположения, кто же отец будущего малыша Седоковой.

Однако, как оказалось, поздравлять Анну с интересным положением не стоит. Эти слухи певица опровергла самостоятельно, опубликовав еще одно видео, на котором ее живот можно разглядеть во всех ракурсах. Пост она подписала так: «Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сразу беременна? Я просто в меру упитанная!».

Тем временем, напомним, что Анна Седокова занялась благотворительностью и ее движение активно набирает обороты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх