На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дима Билан впервые честно ответил на вопрос об отцовстве

Почему певец на самом деле откладывает появление ребенка?

Дима Билан @bilanofficial Instagram Димы Билана

Дима Билан затронул в беседе с поклонниками весьма деликатную тему. Ранее артист избегал вопросов журналистов о том, когда же у него появятся дети. Он отшучивался, что, мол, ему самому еще надо повзрослеть или что, откладывает это событие из-за невероятной занятости. Сегодня же Билан впервые дал честный ответ. Как выяснилось, забота о младшей сестре напрочь отбила у него желание рано становиться отцом.

Анна родилась, когда Диме было уже 13 лет. По мере её взросления, родители будущей звезды эстрады переложили на старшего брата часть ответственности за воспитание девочки. «Назнался я ранней ответственности за сестренку! Все мы разные, каждому своё! Я счастлив в своём нынешнем исследовании мира, ещё столько нужно понять и узнать!» — заявил Билан.

Впрочем, он не исключает, что после 40 лет передумает. Кстати, Дима, по собственному признанию, однажды был в шаге от того, чтобы стать отцом. Однако в последний момент передумал из-за своего трудного характера.

О своей личной жизни Дима почти ничего не рассказывает. Но его друзья утверждают, что он уже много лет состоит в отношениях с девушкой по имени Инна. Об этом, кстати, рассказывала и младшая сестра Билана. Певец же категорически не хочет посвящать посторонних в подробности своего романа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх