На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Мария Горбань пытается догнать лето

Актриса снова уехала отдыхать.

Пятилетие дочки Марии Стефании отметили на отдыхе Instagram.com
Марии особенно нравится совершать поездки к морю осенью Instagram.com

Актриса Мария Горбань несколько раз в год старается вырваться с мамой и дочкой Стефанией в спа-отель на берегу моря, чтобы не только оздоровиться, но побыть вместе с близкими. Актрисе особенно нравится совершать такие поездки осенью, когда за окном уже дождливо и уныло. 

«Я называю это: «Догнать лето». Нам нравится отдыхать нашим женским коллективом», — говорит Горбань

На этот раз Мария с семьей полетела в Крым, в спа-отел­ь недалеко от Ялты. «Мы часто отдыхаем в этом месте. Фаня знает тут практически все! Пока мы с мамой проходим различные процедуры, дочка развлекается в детском центре». 

А еще именно здесь отметили пятилетие Стефании. «Гостей немного, зато красивый торт, прекрасные аниматоры и много шаров! Фаня ­счастлива».

Впрочем, не надо думать, что актриса сэкономила на отдыхе, раз отправилась в Ялту, а не на Мальдивы или Шри-Ланку. Сутки в этом отельном комплексе, в котором отдыхает звезда, в самом простом номере стоят от 35 тысяч рублей. Люкс обойдется под 100 тысяч, а семейная вилла — от 195 тысяч рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх