На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Дана Борисова рассказала, сколько платят за участие в «Битве экстрасенсов»

Телеведущая открыла тайну продюсеров популярного шоу.

Дана Борисова Instagram

Дана Борисова, которая всегда была девушкой предприимчивой, раскрыла тайну продюсеров «Битвы экстрасенсов». Они всегда держали в строгом секрете информацию о том, какой гонорар получают знаменитости, которых приглашают на площадку: в рамках проекта их называют «Мистер X». Одной из таких звезд в 19-ом сезоне «Битвы» и стала Дана Борисова.

После съемки телеведущая призналась, что некоторым участникам «Битвы» удалось ее действительно удивить. Например, Тимофей Руденко передал ей послание от бывшего директора Тимы Брика (он ушел из жизни в 2016 году).

«Битва экстрасенсов — программа-сенсация. Я стала первым мистером X этого сезона. А воспоминания о тех долгих бессонных ночах на квартире моего покойного друга вообще не давали спать очень долго. Короче, в этой программе, как мне показалось, без подстав, — поделилась Дана после съемки. — По крайней мере, трое из экстрасенсов точно не актеры. А пять человек показались на первый взгляд аферистами.

Через некоторое время Борисова вышла на связь с поклонниками в прямом эфире и ответила на их вопросы о «Битве экстрасенсов». Дана призналась, что раньше не смотрела проект, но во время съемок убедилась: все, что там происходит, не постановка. Также телеведущая ответила на критику.

«Пишут, что я пойду в любое шоу, лишь бы заплатили. Знаете, если бы вам предложили сумму с девятью нулями, посмотрела бы я, как вы отказались. Тем более такой рейтинговый проект», — сказала Дана.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх