На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета Боярская получила милый сюрприз от Максима Матвеева

Актёр дал пообещал поддерживать жену, вопреки всем обстоятельствам.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев @maxim_matveev_ Instagram Максима Матвеева

Елизавета Боярская накануне отпраздновала день рождения. Актрисе исполнилось 33 года, с чем её накануне поздравили коллеги и друзья. А Максим Матвеев, муж артистки, устроил жене милый сюрприз. Он отобрал самые любимые фотографии с ней и опубликовал их в Сети. Вместе с этим он написал трогательное поздравление:

«С Днем рождения, прекрасная женщина! Ты — чудо! Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой... Пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом. Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению. А наша тесная, мужская, семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем! Мы тебя любим! Я тебя люблю!»

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреев @maxim_matveev_ Instagram Максима Матвеева

Праздник Боярская отметила в узком семейном кругу. Не так давно она стала мамой во второй раз и на пышное празднование у неё пока просто нет времени. Еще один сын Елизаветы, Григорий, появился на свет в Санкт-Петербурге. Долгое время она жила на два города — Москву и Северную столицу, однако после рождения второго ребенка, она решила «осесть» в родном городе. Там живут её родители — Михаил Боярский и Лариса Луппиан, которые помогают ей с заботой об Андрее, старшем сыне актрисы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх