На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Внезапно: Ляйсан Утяшева стала блондинкой

Жена Павла Воли примерила образ роскошной блондинки.

Ляйсан Утяшева Instagram@liasanutiasheva
33-летняя гимнастка придерживается классического стиля. Это касается и одежды, и макияжа, и прически. Ляйсан не экспериментирует с цветом волос, все привыкли видеть ее шатенкой с длинными волосами. Однако Утяшева решила немного изменить старым привычкам и примерила образ блондинки. «Видео с сегодняшней фотосессии: немного любви к работе, моде и переменам», — подписала ролик в Instagram Утяшева. Павел Воля тоже опубликовал кадр, на котором позирует с изменившейся супругой.
Павел Воля, Ляйсан Утяшева Instagram@pavelvolyaofficial
На фото: Видео с сегодяшней фотосессии: немного любви к работе, моде и переменам? ? Total look: @ysl @anthonyvaccarello ? ? P.S. Бурерождённая матерь танцоров возвращается. Новый сезон скоро, ждите!
В Сети на перемены спортсменки отреагировали положительно: «Вам идет! Очень к лицу», «Минус 10 лет однозначно», «Красотка! Все же стоит иногда меняться».А не так давно гимнастка впервые показала лицо Роберта, а на днях в свет вышел ролик с ним в главной роли. Спортсменка сняла домашний клип на песню, ставшую гимном её семьи.В видео Роберт снимался в солнечных очках, но впервые не поворачивался к камере спиной, как учили родители. Долгое время Ляйсан скрывала детей от публики и не показывала сына и его младшую сестру Софию даже по праздникам. Но теперь, похоже, всё изменилось — Роберт дорос до того момента, когда может сам принимать решения, хочет ли он быть частью публичной жизни родителей или нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх