На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ляйсан Утяшева впервые показала лицо сына

Шестилетний Роберт растет копией папы — Павла Воли.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с сыном Робертом

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили день рождения сына Роберта. Мальчику исполнилось шесть лет. В честь этого события телеведущая не только трогательно поздравила ребенка, но и впервые показала его лицо.

«Роберт, ты уже можешь прочитать этот текст, но пока дебри инстаграма — это не твое. Твоё — бегать, прыгать, кричать и смеяться, рисовать всё взахлёб, делать эксперименты, танцевать смешные танцы, кривляться на фото, ходить в «походы», где «воевать с плохими, чтобы защищать хороших» и еще много чего. Но когда-то это письмо долетит, и ты прочтёшь его. Тебе уже шесть. Тебе еще шесть. Ты такой маленький и такой взрослый. Ты можешь смеяться ни о чём, а можешь разговаривать часами на сложные темы. Тебе интересно всё: вулканы, древние люди, глубины океанов, космос, заводы-гиганты, машины и самолеты и, конечно, мультики про всё и вся, книги про героев и пиратов, истории из детства мамыпапы и многоразовые просмотры очередных «скибиди». С тобой очень интересно. Ты — лучший друг, компаньон, помощник. Самый весёлый и самый дружный. Самый отважный, твоя сестра может это запросто подтвердить. Лучший «хвостик» в любом деле! Но уже есть дела, где мы твои «хвостики». Это прекрасно, хоть и случилось очень скоро. Будь здоров, улыбайся, удивляйся, удивляй! Пробуй этот мир, как он пробует тебя. Беги, но не убегай далеко. Хотя бы пока. Догнать тебя становится всё сложнее, ведь у тебя самые быстрые ножки в мире! С днём рождения, малыш, занимающий кровать целиком. С днём рождения, сынок. Спасибо, что выбрал нас. Мы тебя очень сильно любим. Мы будем всегда рядом», — обратилась Утяшева к Роберту в социальной сети. (Орфография сохранена.)

Снимок, к слову, был сделан таким хитрым образом, что поклонники не сразу заметили, что на нем присутствует именинник. Разглядев мальчика, подписчики блога телеведущей пришли к выводу, что Роберт — просто копия папа. «Маленький Паша! Как на Павла похож! Копия!» — писали они. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх