На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Астрологический прогноз на 18 — 24 января

Отношения с коллегами или деловыми партнерами могут оказаться в центре внимания. Причем с неожиданной стороны. Никак нельзя исключать начало дружбы или служебного романа, например. Правда, скорее это случится в первой половине недели: после среды вы будете строги и придирчивы. К счастью, в выходные вы смените гнев на милость, и уик-энд должен пройти вполне неплохо.

Слишком многое в начале этой недели может отвлекать вас от ваших обязанностей. Поэтому понедельник и вторник — точно не лучшее время, чтобы приниматься за серьезные дела. Среда и четверг — наиболее благоприятный период. Конец недели тоже неплох, но в это время вы можете быть слишком жесткими и авторитарными и рискуете спровоцировать конфликты.

Хватит примериваться к сложным задачам и искать дополнительные подсказки для их решения! Первая половина недели — отличное время, чтобы взяться, наконец, за дело и управиться с проблемами, которые давно не давали вам покоя. Тем более что ваша изобретательность будет сейчас на высоте, а уж упорства вам и так не занимать. Вторая половина недели менее ярка, но тоже вполне благоприятна.

Чрезвычайная практичность и требовательность могут отличать вас в первой половине недели. Требовательность, пожалуй, даже чрезмерная, но нужно отдать должное: вы будете суровы, но справедливы. В четверг—пятницу вы можете жить в собственном ритме, не совпадая с графиками окружающих. Но будете при этом весьма эффективны. В выходные не донимайте близких придирками.

Приятные сюрпризы достаточно вероятны в первой половине недели. Речь может идти, например, о возвращении вам долгов, о которых вы успели забыть, или о неожиданной помощи в трудных делах. В четверг и пятницу важно придерживаться правил и демонстрировать уважение (возможно, даже подчеркнутое) к авторитетам. В выходные не стоит пытаться навязывать свои взгляды и планы.

Перемены, возможные в понедельник—вторник, вы встретите с радостным предвкушением. И будете правы: почти наверняка вы останетесь в выигрыше. В среду—четверг не пытайтесь гнаться за множеством зайцев сразу, сосредоточьтесь на самых важных целях. Пятница энергична и успешна, а вот в выходные лучше уступить инициативу кому-то другому и не слишком напрягаться.

Постарайтесь не беспокоиться о том, что от вас не зависит, и сосредоточиться на посильных задачах. Тогда первая половина недели может оказаться очень успешной. После среды возможны непредвиденные траты, связанные с поломками техники или домашними проблемами. Выходные достаточно благоприятны, хотя, похоже, заметную их часть вы употребите не столько на отдых, сколько на дела.

Первая половина недели может оказаться напряженным, хотя и продуктивным временем. В среду возможны интересные встречи или предложения. В четверг и пятницу необходимо избегать спешки и сохранять концентрацию. При соблюдении этих условий вы сумеете разобраться с проблемами, которые давно не давали вам покоя. В выходные многие будут искать вашего совета или помощи.

Спешка и суета будут точно не лучшими помощниками в понедельник—вторник, даже если действовать в жестких временных рамках. Холодная голова поможет куда больше, чем быстрые ноги. Среда и четверг — хорошие дни для коллективной работы. Особенно если вы будете подмечать не только недостатки, но и успехи товарищей. С пятницы могут начаться позитивные перемены в жизни.

Неделя не благоприятствует переменам, постарайтесь провести ее по возможности более консервативно, не пускаясь в авантюры и не торопясь с решениями. При этом в понедельник и вторник стоит больше доверять интуиции, чем логике. Пятница и суббота — время, когда можно рассчитывать на приятные события в романтической сфере. В воскресенье рекомендуются спокойствие и осторожность.

Благоприятная неделя для краткосрочных проектов. Вас может отличать способность на лету улавливать новые идеи и так же быстро воплощать их в жизнь. Однако пускаться в долговременные начинания или заключать соглашения на длительный срок сейчас не стоит: продолжение окажется куда как менее удачным, чем бравурное начало. Выходные следует провести без затей, максимально просто и ­спокойно.

Малейшая ошибка в расчетах, опечатка в тексте мелким шрифтом или пятнышко пыли на верхней полке — ничто не укроется от вашего требовательного взора в начале недели. И вы добьетесь того, чтобы все было точно, чисто и безупречно. Четверг и пятница — время действовать не только активно, но даже агрессивно, завоевывая новые позиции. В выходные побалуйте себя подарками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх