На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Мария Ивакова объяснила, почему отказалась от мяса

На фото: Уже больше восьми лет я не ем мясо. Совсем. Даже курочку. Знаю, что не все разделяют мой взгляд на правильное питание, но для меня это абсолютно #осознанныйвыбор. Главное понять и прочувствовать, что отказ от мяса не лишает тебя чего-то, а, напротив, наполняет чем-то новым. Лёгкостью, свободой и чувством воодушевления! Так хорошо становится телу, что возвращаться в прежнее состояние больше не хочется. Позже я начала заниматься йогой, и к моему решению добавились ещё и духовные причины. В этот момент я окончательно поняла, что все сделала правильно. В такие минуты чувствуешь благодарность самой себе за осознанность, с которой проживаешь каждый свой день. Кстати, последний год я отказалась и от молока (непереносимость лактозы), оставила в рационе немного сыра и творожка. Сейчас мне комфортно с тем образом жизни, который я определила для себя. Расскажите, как вы слушаете свой внутренний голос, несмотря ни на что с хэштэгом #осознанныйвыбор ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх