На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Чудо как хороша»: внешность дочки Марии Голубкиной покорила поклонников

Взрослую Анастасию сравнили с Одри Хепберн.

Анастасия Фоменко Instagram.com

Мария Голубкина поделилась несколькими снимками своей взрослой дочери. Анастасия появилась на свет 21 год назад в браке актрисы с Николаем Фоменко. Девушка унаследовала от своих родителей яркую внешность, которая на днях бурно обсуждалась в Сети.

Анастасия Фоменко Instagram.com

Поклонники считают, что Анастасия очень похожа на легенду кинематографа и признанную красавицу — Одри Хепберн. Другие сравнивают дочь Голубкиной с Настасьей Кински. В любом случае, уверены фанаты, девушка растет изумительной красавицей. «Кинодива! Засмотрелась», «Ах, какая красотка! Действительно большое сходство с Настасьей Кински», «Чудо как хороша», «Очень похожа на маму! Красавица», — восхищаются в Сети красотой внучки Ларисы Голубкиной.

Эффектную внешность унаследовал и сын Марии — Иван. Его поклонники Голубкиной в шутку называют «более удачной версией Фоменко».

Кстати, совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что у Николая родился пятый ребенок. Впервые Фоменко стал отцом в браке с Еленой Лебедевой. Сейчас его старшей наследнице Екатерине 38 лет и она сама является дважды мамой. Еще два раза Фоменко праздновал прибавление в семье в отношениях с Голубкиной. Вскоре после развода с ней, Фоменко женился на Наталье Кутобаевой, подарившей в 2009 году ему сына Василия. Так вот, как сообщают анонимные источники, два года назад в семье телезвезды родился еще один ребенок, но Николай не стал афишировать этот факт. По слухам, о рождении в 2017 году еще одного ребенка знают только ближайшие друзья Фоменко и они не захотели раскрыть журналистам никаких подробностей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх