На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Старшая дочь Эммануила Виторгана раскрыла причины ссоры с отцом

Ксения Румянцева призналась, что узнала о рождении детей у отца через прессу.

Эммануил и Ирина Виторганы Инстаграм

Со стороны кажется, что у 79-летнего Эммануила Виторгана теплые и близкие отношения с детьми. Но на самом деле, с одним из них артист не разговаривает уже три года! И это его старшая дочь — 53-летняя Ксения Румянцева.

Причем, по словам самой Ксении, отец не общается с ней по собственной инициативе.  

«Была неприятная история, когда нас с моей дочерью Сашей пригласили в скандальную телепередачу на одном из федеральных телеканалов. Сказали, что разговор пойдет о Валааме. Я эту программу не знала и согласилась приехать. И, как часто бывает на телевидении, когда мы уже были в Москве, все пошло по другому сценарию. Нас использовали втемную. Тема программы оказалась совершенно другой: мол, внучке Виторгана нужна московская квартира деда. Все было так смонтировано, что получалось, будто мы приехали биться за квадратные метры в столице», — откровенно призналась Румянцева.

При этом Ксения крайне резко высказалась о том, что в столь почтенном возрасте Виторган снова стал отцом. Причем, об этом женщина узнала из газет и журналов, а не лично от отца.

Да уж, отец удивил народ. Конечно, популярному человеку тяжело: он на виду, всем интересно, что у него в семье происходит. У отца рождаются дети, о чем я узнаю из СМИ. И только радуюсь за него», — заявила она.

Примечательно, что  дочь не стремится общаться с отцом. Она признается, что у них попросту нет общих лем для разговоров, они словно из разных миров. Эммануил Виторган даже не видел своих правнуков, но они все равно любят деда и надеются на возобновление отношений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх