На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Ни один не пробьет»: Анна Хилькевич нашла эффективное средство против хейтеров

Актриса поделилась неожиданным секретом невозмутимости.

«Ни один не пробьет»: Анна Хилькевич знает, как бороться с хейтерами в Сети @annakhilkevich (Instagram Анны Хилькевич)

В последнее время актрисе Анне Хилькевич приходится несладко. Фанаты одолевают звезду расспросами по поводу отцовства дочерей. Дело в том, что пользователи в Сети и журналисты заметили сходство девочки с бывшим мужем Риты ДакотыВладом Соколовским. «Встречайте, очередная бомба от СМИ первая дочь моя, значит, была рождена от Киркорова, а вторая от партнёра по «Универу» очень рисковая я женщина, оказывается»,  – написала Хилькевич с отсылкой на источник новости в интернете.

После этого хейтеры одолели актрису требованиями признаться, рассказав, кто на самом деле отец ее детей. Но, оказывается, Анна знает, как бороться с назойливыми и агрессивными пользователями. В личном блоге актриса раскрыла секрет своего спокойствия. «Я наконец-то стала соблюдать режим сна! Как же это восхитительно ложиться спать до 23 часов...Тогда не только встать в 6.30 или 7 утра не составляет труда, так ещё и выглядишь хорошо ещё и нервишки в порядке, ни один хейтер не пробьет», — разоткровенничалась Хилькевич.

Поклонники в комментариях отметили, что пример актрисы стал для многих мотивацией наладить собственный режим сна. Однако нашлись и те, что раскритиковали публикацию знаменитости. «Как бы ты не ложилась, все равно ты страшная», — язвительно отметил один из подписчиков. Но, как и ожидалось, звезда решила не реагировать на негатив в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх